ПРОЙДЕТ КРУПНЕЙШАЯ ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES 2017»

       

  В выставке принимают участие представители компаний более чем из 30 стран, в том числе – стран с максимально выгодными для жителей России предложениями: Канада, Греция, Италия, Испания, Франция, Чехия и многие другие. Также будут представлены новые инвестиционно-привлекательные направления. Кроме этого, гости выставки смогут напрямую пообщаться с представителями компаний, действующих на рынке зарубежной недвижимости, получат ответы на любые вопросы, касающиеся покупки и аренды недвижимости за границей, инвестирования в недвижимость, получения кредита на покупку и т.д.

    В октябре 2016 года в выставке приняли участие более 50 экспонентов. Ведущие игроки рынка представили свои лучшие проекты. Выставку посетило более 2500 целевых посетителей.

    Следуя последним тенденциям, некоторые объекты недвижимости на выставке зарубежной недвижимости «MPIRES» будут представлены в формате виртуальной реальности.

    В рамках деловой программы планируются к обсуждению основные вопросы, связанные с приоритетным развитием инвестиций в зарубежную недвижимость, включая вопросы связанные с возникновением и минимизацией финансовых, репутационных и правовых рисков, планируемые изменения доходности и поиску недвижимости в 2017 году и многое другое.

Oleiby Investments & Developments inc.е-майлoleiby@hotmail.com

Тел. в Канаде: +1905 599 85 74

Тел. представителя в России: +79119204373

Вернуться к списку новостей